Обращение с предложениями об оснащении приборами учета электрической энергии к потребителям, относящимся к следующим категориям:

  • собственникам жилых домов;

  • собственникам помещений в многоквартирных домах;

  • лицам, ответственным за содержание многоквартирных домов;

  • лицам, представляющим интересы собственников жилых домов, дачных домов или садовых домов, которые объединены принадлежащими им или созданными ими организациям (объединениям) общими сетями инженерно-технического обеспечения, подключенными к электрическим сетям централизованного электроснабжения.

В соответствии со статьей 13 Федерального закона Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации от 23.11.2009 №ФЗ-261, в случаях отсутствия приборов расчетного учета электрической энергии, Вы обязаны обеспечить установку (замену) и ввод в эксплуатацию прибора учета электрической энергии (коллективного, индивидуального, общего).

Для того, чтобы воспользоваться настоящим предложением, Вам необходимо обратиться для заключения договора на оказание услуг по установке (замене, снятию) приборов учета электроэнергии по территориальной принадлежности по адресу: Нижегородская область г. Павлово пер. Гаражный л. 1